Universidad de aconcagua

NUESTRAS REDES
Filtro avanzado
Enviar

Sedes

La Serena
CONSEJO ASESOR DE SEDE

Noticias Destacadas

2018-02-01

FOSIS Y UAC LA SERENA REALIZARON TALLER DE EDUCACIÓN FINANCIERA

VER MÁS +
2017-12-27

SEDE LA SERENA REALIZA CEREMONIA DE TITULACIÓN 2017

VER MÁS +
2017-12-20

CONFERENCIA EN LA SERENA

VER MÁS +

Autoridades de Sede


Director de Sede
Director de Sede
Claudinei Carrasco Dernys claudinei.carrasco@uac.cl F: 51-2566169

Encargada de Administración y Finanzas
Encargada de Administración y Finanzas
Fernanda Araya Araya fernanda.araya@uac.cl F: 51-2566163

Encargada de Admisión
Encargada de Admisión
Paulina Esquivel Esquivel paulina.esquivel@uac.cl F: 51-2566161

Director de Carrera de Derecho
Director de Carrera de Derecho
Daniel Alvarez Soza daniel.alvarez@uac.cl F:

Director de Carreras de Ingenierías
Director de Carreras de Ingenierías
Heber Hernandez Guerra heber.hernandez@uac.cl F: 51 - 2566167

Directora de Carreras Área Adm. y Negocios
Directora de Carreras Área Adm. y Negocios
Sandra Mella Valladares sandra.mella@uac.cl F: 51-2566161

Ubicación