Universidad de aconcagua

NUESTRAS REDES
Filtro avanzado
Enviar

Sedes

Ancud
CONSEJO ASESOR DE SEDE

Noticias Destacadas

2018-03-26

BIENVENIDA ALUMNOS PROMOCION 2018 – SEDE ANCUD

VER MÁS +
2018-03-23

UNIVERSIDAD DE ACONCAGUA DA LA BIENVENIDA A SUS NUEVOS ALUMNOS

VER MÁS +
2018-03-22

KATHERINE LÓPEZ ARIAS ASUME COMO NUEVA RECTORA DE LA UNIVERSIDAD DE ACONCAGUA

VER MÁS +

Autoridades de Sede


Directora de Sede
Directora de Sede
Rina Bahamonde Ojeda rina.bahamonde@uac.cl F: 65 - 2386351

Directora Académica

Encargada de Administración y Finanzas
Encargada de Administración y Finanzas
Cecilia Barrientos Gallardo cecilia.barrientos@uac.cl F: 65 - 2386353

Encargada de Admisión
Encargada de Admisión
Cynthia Aspee Maldonado cynthia.aspee@uac.cl F: 65 - 2386359

Encargada de Asuntos Estudiantiles
Encargada de Asuntos Estudiantiles
Cecilia Barrientos Gallardo cecilia.barrientos@uac.cl F: 65 - 2386353

Directora de Carrera Enfermería
Directora de Carrera Enfermería
Fernanda Segovia Pinilla fernanda.segovia@uac.cl F: 65 - 2386357

Directora de Carrera TNS Enfermería

Director de Carrera Trabajo Social
Director de Carrera Trabajo Social
Claudio Manriquez Rodriguez claudio.manriquez@uac.cl F: 65 - 2386357

Director de Carrera Psicología

Directora de Carrera Psicopedagogía
Directora de Carrera Psicopedagogía
Karla Del Río Oyarzo karla.delrio@uac.cl F: 65 - 2386357

Director de Carrera Auditoría
Director de Carrera Auditoría
Lautaro Navarro Ojeda lautaro.navarro@uac.cl F: 65 - 2386357
Director de Carrera Técnico Prevención de Riesgos y Medio Ambiente.
Director de Carrera Técnico Prevención de Riesgos y Medio Ambiente.
Christian Soto Molina cristhian.soto@uac.cl F: 65 - 2386357