Universidad de aconcagua

NUESTRAS REDES
Filtro avanzado
Enviar

Sedes

Temuco
CONSEJO ASESOR DE SEDE

Noticias Destacadas

2017-12-07

ALUMNOS DE TENS DE LA SEDE TEMUCO PARTICIPARON EN LA CONMEMORACÓN DEL DÍA MUNDIAL DEL SIDA

VER MÁS +
2017-12-04

UNIVERSIDAD DE ACONCAGUA APORTÓ $2.524.125 A TELETÓN 2017

VER MÁS +
2017-12-01

ASUMIÓ NUEVO DIRECTOR DE SEDE TEMUCO

VER MÁS +

Autoridades de Sede


Director Sede Temuco
Director Sede Temuco
Andrés Esteban Bazán Montaña andres.bazan@uac.cl F: 45 - 2993330

Directora Académica
Directora Académica
Elizabeth Andrea Mena Castillo andrea.mena@uac.cl F: 45 - 2993331

Encargado de Administración y Finanzas
Encargado de Administración y Finanzas
Rodrigo Toro Henríquez rodrigo.toro@uac.cl F: 45 - 2993332

Encargado Admisión y Asuntos Estudiantiles
Encargado Admisión y Asuntos Estudiantiles
Luciano Guajardo Del Rio luciano.guajardo@uac.cl F: 45 - 2993340

Director de Carrera de Derecho
Director de Carrera de Derecho
Edgardo Lovera Riquelme edgardo.lovera@uac.cl F: 45 - 2656291

Directora de Carrera de Trabajo Social y Psicología
Directora de Carrera de Trabajo Social y Psicología
Marcela Andrade Perez marcela.andrade@uac.cl F: 45 - 2993342

Director de Carrera de Ingeniería Comercial
Director de Carrera de Ingeniería Comercial
Álvaro Carrera Guzmán alvaro.carrera@uac.cl F: 45 - 2993331

Directora de Carrera de Enfermería (V)
Directora de Carrera de Enfermería (V)
Catalina Gonzalez Santa Maria catalina.gonzalez@uac.cl F: 45 - 2993345

Director de Carrera de Ingeniería en Construcción
Director de Carrera de Ingeniería en Construcción
Luis López Morales luis.lopez@uac.cl F: 45 - 2993340

Directora de Carrera de TNS Enfermería
Directora de Carrera de TNS Enfermería
Patricia Muñoz Jarpa patricia.munoz@uac.cl F: 45 - 2993346

Director de Carrera de Enfermería (D)
Director de Carrera de Enfermería (D)
Christian Nova Sepúlveda christian.nova@uac.cl F: 45 - 2993344

Ubicación