Universidad de aconcagua

NUESTRAS REDES
Filtro avanzado
Enviar

Sedes

Quilpué
CONSEJO ASESOR DE SEDE

Noticias Destacadas

2017-04-18

RECONOCIMIENTO A ESTUDIANTE SOLIDARIO

VER MÁS +
2017-04-11

ESTUDIANTES COLABORAN EN CAMPAÑA DE SALUD PÚBLICA

VER MÁS +
2017-04-10

INAUGURADO AÑO ACADÉMICO EN SEDE QUILPUÉ

VER MÁS +
Información
DIRECCIÓN: Camino Troncal Antiguo 2150 - Paso Hondo Tel: (32) 2177480 Email: sede.quilpue@uac.cl

Autoridades de Sede


Director de Sede (I)

Director Académico

Encargada de Administración y Finanzas (I)
Encargada de Administración y Finanzas (I)
Teresa Vicencio Hechenleitner teresa.vicencio@uac.cl F: 32 - 217 74 87

Encargada de Admisión
Encargada de Admisión
Bruna Lavarello Paredes bruna.lavarello@uac.cl F: 32 - 217 74 85

Encargada de Asuntos Estudiantiles
Encargada de Asuntos Estudiantiles
Yasna Andrea Estay Baeza yasna.estay@uac.cl F: 32 - 217 74 81

Directora de Carrera de Enfermería

Director de Carrera de Kinesiología
Director de Carrera de Kinesiología
Roberto Rumbaut Caballero roberto.rumbaut@uac.cl F: 32 - 217 74 92

Directora de Carrera de Fonoaudiología
Directora de Carrera de Fonoaudiología
Fabiola Bernal Bustamante fabiola.bernal@uac.cl F: 32 - 217 74 92

Director de Carrera Derecho / Trabajo Social
Director de Carrera Derecho / Trabajo Social
Alejandro Sepulveda Becerra alejandro.sepulveda@uac.cl F: 32 - 2177483

Director de Carrera Ingenierías
Director de Carrera Ingenierías
Raúl Rojas Gutiérrez raul.rojas@uac.cl F: 32 - 2177483

Ubicación