Universidad de aconcagua

NUESTRAS REDES

Sedes

Quilpué
.
¡ Se parte de la UAC !



CONSEJO ASESOR DE SEDE

Noticias Destacadas

2019-10-03

ENFERMERÍA SEDE QUILPUÉ REALIZA TALLERES DE CAPACITACIÓN EN REANIMACIÓN CARDIOPULMONAR

VER MÁS +
2019-10-03

SEDE QUILPUE PARTICIPA EN FERIA DE SALUD EN VALPARAÍSO

VER MÁS +
2019-09-13

SEDE QUILPUÉ REALIZA FIESTA DE LA CHILENIDAD

VER MÁS +
Información
DIRECCIÓN: Camino Troncal Antiguo 2150 - Paso Hondo Tel: (32) 2177480 Email: sede.quilpue@uac.cl

Autoridades de Sede


Directora de Sede
Directora de Sede
Dinka Santic Contreras dinka.santic@uac.cl F: 32 - 217 74 82

Encargada de Administración y Finanzas

Encargada de Admisión
Encargada de Admisión
Bruna Lavarello Paredes bruna.lavarello@uac.cl F: 32 - 217 74 85

Encargada de Asuntos Estudiantiles DAE
Encargada de Asuntos Estudiantiles DAE
Muriel Toro Maldonado muriel.toro@uac.cl F: 32 - 217 74 90

Directora de Carrera de Enfermería

Director de Carrera de Kinesiología
Director de Carrera de Kinesiología
Roberto Rumbaut Caballero roberto.rumbaut@uac.cl F: 32 - 217 74 92

Directora de Carrera de Fonoaudiología
Directora de Carrera de Fonoaudiología
Fabiola Bernal Bustamante fabiola.bernal@uac.cl F: 32 - 217 74 92

Director de Carrera de Derecho
Director de Carrera de Derecho
Rodrigo Torres Rodríguez rodrigo.torres@uac.cl F: 32 - 2177483

Director de Carrera Ingenierías
Director de Carrera Ingenierías
Raúl Rojas Gutiérrez raul.rojas@uac.cl F: 32 - 2177483

Ubicación